Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4196. Lot d'une bague solitaire sertie d'un diamant (env. 0,2 ct) et d'un anneau sertis de diamants

Or gris 750, doigt 53-13, 3 g, solitaire avec un certificat du Jewlellery Council of South Africa

Estimation : 150/200

Adjugé à : 200

6’000 CHF

Estimation : 600/800

850 CHF

Estimation : 400/600

3’500 CHF

Estimation : 1000/1500

2’800 CHF

Estimation : 600/800

380 CHF

841. Okimono figurant une geisha, Japon, fin XIXe s
Estimation : 150/200

2’000 CHF

842. Okimono figurant une geisha, Japon, époque Edo
Estimation : 300/500