Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4542. Nanny Still - McKinney (1926-2009), éditions Raak, Hollande, circa 1960

Suspension tube, cuivre patiné et verre soufflé, 18x11 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 100

400 CHF

203. Ecole suisse, circa 1900
Estimation : 200/300

2’600 CHF

274. Rodolphe Théophile Bosshard (1889-1960)
Estimation : 2000/3000

1’500 CHF

275. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)
Estimation : 1500/2000

276. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)
Estimation : 1500/2000

2’800 CHF

277. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)
Estimation : 2000/3000

160 CHF

285. Edmond Charlus (1892-1960)
Village valaisan, huile sur toile, signée et datée 45, 46x38 cm
Estimation : 150/200