Décembre 2018 - Classique, du XVIIème au XIXème

261. Paire de girandoles d'époque Napoléon III

Six lumières supportées par un amour, verre et bronze doré, H 67 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 600

150 CHF

Estimation : 200/300

200 CHF

64. ANGLETERRE. George III, roi d’Angleterre, 1738-1820 : L.A.S
Estimation : 200/300

550 CHF

Estimation : 300/500

330 CHF

Estimation : 200/300

220 CHF

Estimation : 150/200

600 CHF

Estimation : 200/300