800 CHF
30. Victor Vasarely (1906-1997)
Sans titre, lithographie, signée et numérotée 124/260, 63x60 cm
Estimation : 200/300
650 CHF
161. Victor Vasarely (1906-1997)
Composition cinétique sous plexiglas, 30x30x5 cm
Estimation : 500/800
500 CHF
385. ROBERT (Philippe): Feuilles d'Automne. Bienne, 1909;
Estimation : 200/300
200 CHF
Estimation : 300/500
330 CHF
Estimation : 200/300