Produits apparentés
700 CHF
244. Porte-clés retenant une pièce de 10 dollars américains datée de...
Or 750, L 8.5 cm, 25 g. Ce lot est vendu au profit de la Fondati...
Estimation : 500/700
450 CHF
245. Pendentif serti d'une pièce de 10 dollars américiains datée de 1...
Or 750, 19 g. Ce lot est vendu au profit de la Fondation des Gra...
Estimation : 400/600
1’000 CHF
348. Bulgari, Monete, porte-clef retenant une pièce de monnaie romain...
Or 750, L 17 cm, poids brut 29 g
Estimation : 700/900
110 CHF
3116. Pièce de monnaie ancienne montée en broche
Or 750 et or 585, 6 g. On joint une main du Destin en or 750.
Estimation : 150/200
150 CHF
3145. Ensemble d'un pendentif et d'une pièce ancienne
Or 750, 7 g. Ce lot est vendu au profit de la Fondation des Gran...
Estimation : 150/200