1’000 CHF
124. Les trois saints hiérarques
Estimation : 1200/1400
800 CHF
125. L'Anastasis et les douze fêtes
Icône russe, tempera et or sur panneau, XVIIIe-XIXe s, 53x43 cm
Estimation : 1000/1500
207. Réalisme soviétique, Remise de médaille le 1er mai
Huile sur toile, avant 1953, 30x95 cm
Estimation : 2000/3000
1’200 CHF
Or 750, poids brut 14 g
Estimation : 1000/1500
330 CHF
Or 750, L 3 cm, 10 g
Estimation : 200/300