Septembre 2021 - Vente Online Only

4200. Robert Hainard (1906-1999)

The pinnacles, Staple, Farne Islands 24.3.1963 juin, bois gravé, signé et numéroté 22/70, 36x27 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 500

16. Charles Robert (1923-1960)
Estimation : 300/500

41. Paul Théophile Robert (1879-1954)
Mère et enfant, huile sur toile, signée, 92x60 cm
Estimation : 1000/1500

1’500 CHF

82. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 800/1200

21’000 CHF

536. Robert Antoine Pinchon (1886-1943)
Falaises en Normandie, huile sur toile, 63x80 cm
Estimation : 8000/12000

500 CHF

3784. Robert Hainard (1906-1999)
Campagnol souterrain (ou pytimis), bronze, non signé, L 8 cm
Estimation : 150/200