16. Charles Robert (1923-1960)
Estimation : 300/500
41. Paul Théophile Robert (1879-1954)
Mère et enfant, huile sur toile, signée, 92x60 cm
Estimation : 1000/1500
1’500 CHF
82. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 800/1200
21’000 CHF
536. Robert Antoine Pinchon (1886-1943)
Falaises en Normandie, huile sur toile, 63x80 cm
Estimation : 8000/12000