361. Dans le goût de Maurice Barraud (1889-1954)
Buste d'adolescent, plâtre polychrome, H 13 cm
Estimation : 200/300
700 CHF
418. Ecole florentine dans le Goût du XVe siècle
Estimation : 400/600
480 CHF
473. Pierre Jules Mène (1810-1879)
Estimation : 400/600
150 CHF
482. Jules-Constant Peyre (1811-?)
Estimation : 200/300