850 CHF
Or 750, 30 g
Estimation : 600/800
38. Bague sertie d'une topaze bleue épaulée de citrines
Or 750, doigt 56-16, 12 g
Estimation : 300/500
Fermoir ancien, L 20.5 cm
Estimation : 800/1200
300 CHF
57. Bague sertie d'une perle entourée de saphirs et de diamants
Or 750, doigt 48-8, 12 g
Estimation : 300/500
400 CHF
59. Paire de clips d'oreilles sertis d'une perle et de diamants
Or 750, 17 g
Estimation : 400/600