650 CHF
In 12, mar. bleu, dos à nerfs. Reliure signée de Hans Asper.
Pro...
Estimation : 300/500
5’000 CHF
Estimation : 200/300
6’000 CHF
Estimation : 600/800
2’400 CHF
Estimation : 1000/1500
200 CHF
Estimation : 300/500