2’200 CHF
Estimation : 800/1200
1’700 CHF
Manufacture Impériale de Porcelaine, diam. 23 cm
Estimation : 1000/1500
68. Tasse et soucoupe à décor de fleurs sur fond noir
Gardner Verbilki, Russie soviétique, porcelaine, H 10 cm
Estimation : 100/200
20’000 CHF
Provenance: Collection Eugène Lubovitch
Sothebys Zurich, 22 nov...
Estimation : 1000/1500
120’000 CHF
Exposition: Russian Art Exhibition, Londres 1935, n° 187
Argent...
Estimation : 20000/30000