Meilleurs résultats

45’000 CHF

78. Gustave Loiseau (1865-1935)
Estimation : 30000/50000

30’000 CHF

105. Jacques Monory (1924-2018)
Antoine n°10, huile sur toile, intitulée au verso, 114x162 cm
Estimation : 6000/8000

105’000 CHF

106. Invader (1969)
Estimation : 4000/6000

48’000 CHF

Estimation : 10000/15000

470’000 CHF

163. Hyacinthe Rigaud (1659-1743) et atelier
Estimation : 20000/30000

120’000 CHF

183. Eugène Girardet (1853-1907)
Estimation : 10000/15000

120’000 CHF

203. Pendule aux trois magots, d'époque Louis XV
Estimation : 30000/50000

16’000 CHF

300. Patek Philippe, montre-bracelet ronde automatique
Estimation : 3000/5000

20’000 CHF

Or et or gris 750, doigt 54-14, 26 g
Estimation : 8000/12000

18’000 CHF

321. Solitaire serti d'un diamant (env. 6,3 ct)
Or 750, doigt 51-11, 3 g
Estimation : 20000/30000

12’000 CHF

Estimation : 12000/15000